Овик Тадевосян

Пойдет Call of duty:Advanced Warfare (Multiplayer) на средних или высоких?

Видюха - AMD RADEON 7700 HD series
Процессор - Intel(R) Core(TM) i5-4430 CPU @ 3.00GHz 3.00 GHz
Озу - 8,00 гб
Тип системы - 64
Материнская плата (Системная Плата) - MSI B85M-P33 (MS-7817) (Intel B85 (Lynx Point))

Oleg Nakoshnyy

пойдет думаю даже на максималках только после фиксов багов игры а не на ее старте

Екатерина Никитина

пойдет думаю даже на максималках только после фиксов багов игры а не на ее старте