**
***ян@чка ***

★☆ Каким научным методом раздвигаете свои горизонты ? ))) ★☆

Андрей

я больше не собираюсь... уже 18 детей....

Наталья Кожанова

Научными рублями!

Е*
Евгений ****

О Великий Бабий метод!

Наталья Макеева

Кто не скачет – тот не кенгуру!

Василиса Данилина

Урра! ! !С разбегу лбом!

Ирина ****

С точки зрения эрудированной банальности, каждый индивидуум способен прогнозировать фильтровку паранормального базара без иллюзорных понятий за исключением чистки парадоксальной четвертой чакры в период конвергенции всеобщей повинной военности.

Оксана Леонова

я не научным.... я все больше практикой.... дубиной.

Сергей Чунту

"Хирургически.. . Только хирургически.. . "

Рыжая Ирония

Приходится раздвигать. Работа такая