Алексей

Можете пожалуйста определить мой характер мои пороки слабости увлечения лайкну если понравится

дата рождения 28.11.95 удачи

Юл
Юлиана

можно по дате рождения, но не буду это делать, потому что вами движет не необходимость, а праздный интерес

Артур Москва

Мало данных

Ольга Ерискина

Вы крайне противоречивый человек сомневающийся во всем и вся, включая себя. Вам хочется быть или хотябы верить, что вы не такой как все, хотя сами для себя не определили (какой это, как все) . Завидуететем у кого есть дар, считая их мошейниками, пока вас не разубедят не оспоримыми фактами, которые вас заставляют на немного задуматься.
Скорее всего вы Стрелец или Скорпион возможно Дева, а лет вам 28-33. Эсли вам станет легче, этот бред я сам придумал, а не нагодал или увидил. )))