Ivan Kirichek

с какого по какое число начинаются типичные раки? я родилась 09.07.1991. типичный рак?

Сергей

Вобще типичными считается первая декада это вроде с 22 июня по 1июля точно не помню, но я в эту хрень не верю) Вы нетипичный рак всёравно, у вас многое от льва, в натальной карте)

Лика Лика

самые типичные раки - те у кого кроме рачьего Солнца хорошо расположена Луна. (Или значимый 4-ый дом. ) Самые-самые раки у кого кроме Солнца в раке, Луна находится в Тельце - вот уж правда все в дом, все для семьи