Igor Zinevich

Что за фильм, фраза:

-Ты их забираешь да?
-Да, я хочу выставить их на продажу в своей галерее, на эти деньги мы сможем прочистить тебе мозги в центре реабилитации
-Я не пойду в центр
-Я нашла весь твой запас героина, наркотики все, я все спустила в унитаз
-Как же я буду рисовать будущее
-Никто не может рисовать будущее, это бред наркомана
-Оглянись во круг, посмотри на все эти картины, каждая из них сбылась
-А эта входит в их число, вон та огромная на полу ньюйорк после атомного взрыва.

Спасибо

Музычка Музычка

Сериал "Герои"(2006 год)

Один из персонажей сериала-талантливый художник-наркоман, который пишет в своих произведениях картины будущего.
http://seasonvar.ru/serial-5-heroes-1-season.html

Марина Слесарева

мимино конечно же