Sergey

Почему вы все так деградировали и пишете такие тупые вопросы на Ответах? Всего пару лет назад столько интересного было

Лена Пур

Потому что у каждой, даже самой тупой и быдловатой, школоты появился интернет.

Компы, смартфоны, подключение к интернету - это единственное, что в нашей стране дешевеет. Любой алкоголик Вася может себе позволить. Вот его дети и он сам тут и сидят. Кушать нечего, делать нечего, работы нет. Хоть тут душу отвести.

Яковлев Андрей

ты заразил всех тупостью

Юлия Кожарина

Это просто ты постарел и ста умнее )

Ел
Елена

Аманарот. Да ты здесь просиживаешь свою жизнь. Поди на улицу, разгуляйся.

Наташа 1

Ты бы на томские ответы зашел. Вот там болото совсем.

Ольга Широкова

С кем поведешься....

Сергей Ромашкин

а ты где был пару лет?

Юра Черников

Видать интересы меняются.

Наталья Шолохова

Плоды всеобщей интернетизации.

Эльмира Баева

А 8 лет тому назад и вообще более не нормальные и дебильные вопросы.