Рустам Рустам

Многие люди мечтают найти себе в жизни Любимого человека и ни жить с кем попало да ?

Денис

да?!)))

Сергей Пешехонцев

Некоторым достаточно кто есть.

Артём Ташкинов

...мы выбираем нас выбирают.. . как это часто не совпадает.. . ( Черное и белое)

Дмитрий Росляков

да и у некоторых это получается, а некоторые слишком привередливы, вот женюсь я и станет по квартире ходить жена в халате, а потом возьмет лапши и станет ее кушать)) а где же любовь и то о чем писал Петрарка?))

Виталий Кузнецов

А разве это плохо?