Валера Киевский

Как прекрасно котики живут, и как ужасно они умирают. А можно это исправить?

А с людьми?

Anar Ismailov

Нет, умирают все.... и все по разному, это неизбежность, что бы все начать сначала.... Меняются времена, оболочки, а мы продолжаем свой путь....:)))

Olga Basarigina

сделай тогда сам все красиво - разложи лепестки роз, зажги свечи и надень коту на голову целофановый пакет, под музыку Криса де Бурга

Валера Сычёв

Усыпить. Легко и без мучений.

Так-то, за все надо платить. Предсмертные муки - это единственное страдание в прекрасной жизни котиков, так что все справедливо.

Маргарита Корнилова

все рано или поздно умирают ...не думай о плохом)))

Kalve .

и люди не вечны.
и слоны. и коровки.. . и крокодильчики

Ярослава

кастрируй всех котов что бы не размножались! тогда и умирать будет не кому)

Игорь Гоцман

Хорошо бы. Да вот что-то человечество пока не докопалось до того, как это сделать. Жалко кисок-то. Хоть вообще не заводи. А как их не заводить, если без них вообще жить нельзя?

Екатерина Николаева

Исправить можно. Перестань убивать котиков.
Синяя борода, блин.