Наталья Белоногова

Европа не хочет становиться гарантом "незалежной"? Вот оно либерасное плесневелое нутро, как скунсы, всех

забрызгали своей вонючей либеральной струёй?

Ирина Клочкова

Хохлам прежде чем скакать на майдане, надо было о соломе позаботиться. Янукович, конечно, мудак, но вовремя прислушался к совету Путина и включил заднюю передачу, но его снесло потоком. Дальше только остаётся наблюдать. Но в первые ряды не садитесь, дерьмом забрызгает!

Uktam Uktam

Тянуть мазу за очередную йунную демократию никто не хочет. Вешать себе на шею 40 миллионов лентяев еще более в падлу им)

Саня Колесников

Так это давно уже всем новоиспечённым членам ЕС стало понятно, только видимо хохлы когда всю эту заваруху начинали верили в исключительность себя укров великих, что они особенные и именно им помогать будут, но увы.. . Европейский Боливар не выдержит ещё одних нахлебников...

Сергей

Уж, уважения это не вызывает.

Анна Гаркавенко

А така была ЛЮБОВ! Пожоже - прошла любовь - завяли помидоры !

Александр Анисенков

да не надо так расстраиваться! ))