Галина Плёнсак

как вы отнесетесь к мечте мужа/жены/близкого человека, если эта мечта может быть опасна.

У мужа была мечта с детства быть полицейским и вот решил попробовать устроиться. его берут. я места себе не нахожу. опасно ведь. бывает и убивают их. он все равно пойдёт. а я боюсь с ума сойду от переживаний...

Анастасия Жбакова

Иногда приходится принимать решения мужчин, хотя все в душе против. Если вы помешаете ему, то он вам этого не забудет. Люди не прощают разрушенные мечты. Хотя говорят там сейчас зарплаты офигенные. Придется привыкнуть, и отучать себя от беспокойства, так вы только активизируете проблемы у него на работе. Узнайте подробнее о том, чем он будет заниматься, может и повода для беспокойства нет. Узнайте там вообще подобные случаи бывали, скорее всего не было. А с другой стороны у нас сейчас жизнь такая, что за хлебом можно выйти и пострадать при этом, так что поддержите мужа, тогда хотя бы он вам рассказывать все будет, меньше будет повода для волнения.
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

Юлия

Мне было бы неприятно что мои чувства ему безразличны и он всё равно делает как ему хочется не обсуждая это со мной