Юля Шабанова

Знаю, что практически все мужчины хотят семью, детей. Тогда почему, НЕ ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ? Сразу начинаются отговорки.

Евгений Герасимов

Типо думают, что будут в оковах. Обязанности и т. д. плюс собственность делить

Екатерина Горшкова

Они очень хотят ну не с тобой !!!

Zolotoy Parus

я тебе открою секрет, мужчины хотят КОНЧАТЬ, а дети и семья - это уже следствие.

Виктория Квартиры

сами отказываются, двум предлагал, не захотели с таким жить

Ол
Олег

не хотят делится своим имуществом в случае развода

Марианна Уланова

а ты не заставляй мужчин! придёт время и женится, а отговорки от таких слов начинаются!

Альберт

Действительно, почему ОНИ на ТЕБЕ не хотят жениться?? ? Негодяи!!!

Сергей Смагин

На ком жениться то? где хоть одна достойная кандидатура?

Славик Лигай

Послушай песню С. Слепакова "До свадьбы нельзя" все доступно изложено. Ну а если серьезно, то логика может быть такой "а если она с другими мужиками прекрасно и без загса трахалась, то я что рыжий что-ли, чтобы жениться на ней? а вместе жить можно и без загса, как она уже неоднократно делала, и дети тоже не от штампа в паспорте родятся. "

Анютик Куцебенкова

...брак - неестественный союз, принуждающий участников к нездоровой моногамии...

Св
Светлана

Многие не готовы расстаться со своей свободой, с холостяцкой жизнью. И, потому, что боятся взять на себя ответственность за семью. Может боятся не справиться.