Захар Паламарчук

Пожалюста написите 😕 /

Ваши родители считают, что вы слишком много времени проводите в Интернете и

соцсети плохо влияют на вас. Вы согласны с их мнение? Напишите им письмо. Выразите своё отношение

к Интернету и соцсетям. Согласитесь с родителями или постарайтесь убедить их в обратном. В любом

случае аргументируйте своё мнение.

У меня есе я хочу написать но не умею помагите

Инна

посмотри и всё поймёшь http://www.youtube.com/watch?v=VVSZbIiX0YQ

Иван Ветров

К сожалению, примерно 60-80 процентов современных детей /подростков, выростут идиотами. Что с успехом доказывает ВИО маил ру.

Оля Дембицкая

Сидеть в интернете надо в меру, а ни по 6 часов в сутки и потом ещё ночью! Многие этого не понимают и ещё обижаются) Вот всё кто со мной не согласен могу дать совет!
1)Когда собираетесь сидеть за компьютером, назначьте себе время провидения в нём!

2)Каждый раз после компьютера делайте зарядку для глаз!

3)Делайте перерывы по 30-40 минут!

4)Если не не можете оторваться от компьютера попросите родню чтоб вырубили его!

5)Если переборщили со временем провидения в компьютере то накажите себя уберитесь! Приведите дом (квартиру, комнату) В порядок!

6)Ограничивайте свое время провидения за компьютером!

7)Побольше гуляйте ведь жизнь коротка)

Спасибо за внимание!