Оля Вершинина

я купила в ВИЛЬБЕРРИСЕ фирменные колготки, но они едко пахнут химией и я сомневаюсь,

что они фирменные, я права? могут ли подделать штрих-код?

даже во рту горчит.

в составе- хлопок-1, эластан-6, нейлон-93. 80 ден колготки.

Женя Гуллер

во рту горчит?)) )
что там за колготки которые розами пахнуть должны?

Сергей Казарин

Как вы название магазина-то изуродовали... ) подделать можно все, что угодно. И в ГУМе подделки попадаются...)

Lilia Chaplygina

какой химией.. . все фирменные колготки обработаны антистатиком.. . какие-то еще и ароматизацией. . фирменные колготки все с запахом

Александр

Могут, у нас все могут. Постирай колготки с ополаскивателем

Вячеслав Квасов

Могут... Подделывается все.

За
Заноза

Могут, это же Россия, тут жуликов на каждом углу. И вообще Вы бы сначала отзывы прочли про этот магазин, такая гадость!

Алексей Носков

просто выстирать в теплой воде, это нормально