Alisher Mamajanov

Стоит ли подрезать уздечку языка, если он коротковат? Это его удлиннит?

Особых проблем из-за этого нету. он высовывается изо рта, буквы произношу нормально, "Р" выговариваю, но мне кажется, что прикольней, когда он немного подлиннее.

Ольга Баранова

Если это не мешает произношению слов, то не стоит. Длиннее он не станет. Это делают делят у которых проблемы с произношением букв.

Александр Пуляев

зачем, брови облизывать?

Iogan Fon-Klyugenau

А в чем прикол-то?

Ал
Алек

по показаниям

Денис Максимов

Длиннее не будет. Если не мешает есть и говорить-не трогайте.