А-
Алексей -4444444

В какой серии счастливы вместе Гена с помощью ангела попал в альтернативную реальность, где Даша вышла замуж не за Гену,

научилась вкусно готовить, у них родилась умная, духовно богатая и целомудренная Света, а Рома был очень интеллигентным, помогал отстающим ученикам и любил свою семью?

Ма
Марина

Теперь мы знаем ещё одного дурачка, смотрящего такие сериалы.

Ма
Машулька

Прикольный сериал, очень мне нравился в своё время. Кажись, эта
http://www.schastlivyvmestetv.ru/online/schastlivy_vmeste_1_season/66_seriya_online.php