Антон

сколько стоит щенок таксы без документов?

Артём

зачем вам дворняга под видом таксы? Если хотите собаку возьмите с улицы. Хотите породистую собаку, возьмите с питомника и с документами. Породистых собак без документов не бывает.

Иван Асеев

Без документов тыщ 5

Людочка Гончаренко

У нас продают за 3000 от выбраковки по окрасу (мраморное пятно на боку у черно-подпалой собаки) , правда, сука конкретно больная на голову, швыряется на других собак, не воспринимает хозяйку, да и по здоровью все спорно, ибо вяжется сука практически в каждую течку.

Юлия Троянова

ну а сами так думаете сколько стоить может таксовидная дворняжка?

Юлия Барановская

Таксу без документов и бесплатно подобрать можно.

Александр Некрасов

Без документов чистокровных собак не разводят. Купите в лучшем случае метиса, в худшем - нечто ротвейлероподобное.

Vladimir Konovalov

У нас за 300 грн купить можно.

Александр Шишкин

У нас можно с документами за 10000 купить

Дмитрий

Можно спокойно преобрести отличную таксу, не дорого и без документов. Это если не плановый помет, собака самая обычная без титулов и грамот ( диванная) и получились щенки, хозяин собаки в праве продавать щенков без документов. Цена такого щенка колеблется от 3500 до 7000 тысяч рублей.

Елена Энгельман

Без документов такс не бывает, это будет 100% метис)) ) ) Знаю нескольких таких такс. Такая собака приобретается исключительно бесплатно.
вот здесь отдают такс http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=122

Юлия Зыкова

Бесплатно. Хотите настоящего щенка таксы - берите с документами. От 7 тыс. руб. , я думаю, не так уж и дорого...