Виктор Снигур

☭ От работы кони дохнут? Работа не волк ? 🙂 см ++ ☭

Варвара Саляхова

))))))Суперрр!))))))) Это похоже на армейский принцип: нам не нужна твоя работа, нам нужно чтобы ты заколебался))) ) ) Титанический многоступенчатый труд над получением маленького синенького шарика из маленького синенького шарика)))))))))

Ольга Зайцева

Работа людей кормит, волка ноги!

Влад

здесь вообщето шарики и люди! а насчет коней и волков, то хватит поджигать конопляную одежду

Григорий Левкин

прикольный самогонный аппарат. это схема, а чертежи есть?

Александр Тарханов

работа? кони? что к чему? это кинематическая схема работы мозга многих из нас на юморе.
а проще-шарики за ролики:))