Юлия

Что это? Свои люди или Так мы становимся взрослыми?

Когда училась в школе, да и в ВУЗе был вечный напряг в том, как себя вести, как не показать свои слабости, странные мысли. Хотелось быть как все, не выделяться, не опрафаниться, не показаться глупой, неопытной.. . Стресс, работа над собой. Казалось, что я одна такая - у меня одной такие мысли, чувства, неопытность, недовоспитанность и прочее.
А сейчас не боишься, как будто рядом свои люди.. . Опоздал на работу и открыто говоришь, что не рассчитал время, вчера засмотрелся, фильм хороший - турецкий о любви. И пофиг, что подумают, что ты смотришь какую-то фигню, что ты не собранный.. . Или делишься своей неотпытностью в чем-то, потаенными страхами и нормально. У нас говорят об этом свободно. И мы легко принимаем друг друга, что мы такие идеальные, можем поделиться на обеде дешевой сосиской из Пятерочки и не париться над тем, что это не какой-либо деликатес. А если не понял о чем речь, можно сказать - Прости, я туплю, давай потом, а не делать умный вид и кивать.. .

Плиев Плиев

Это -действительно .взросление, частица мудрости, умение постоять за себя. В определённое время знаешь как сказать и что сказать...

Антон

это дух современности

Николай

а я себя всегда вела так как во втором абзаце и всегда считала, что так нельзя, что дура набитая, ни хитрости ни понтов.... даааааа уж)))) ) у меня нет слов