На
Наталья

Серьезно, скажите, есть какая примета на совок как на веник? То есть, веник ставить возле входа и только вверх, а совок?

Просто человек уже задолбал ставить гребаный совок в одно и то же положение, как на примету, но я такой приметы не знаю что-то. На веник знаю, что там типа, чтобы на счастье и всё такое, а вот на совок.. . И при том, совок, то стальной, и он его ставит в такое положение, что он постоянно падает и бьет плитку и дверь царапает. Ты ему говоришь, чтобы так не ставил, а он мля все равно ставит, хоть убейся. Может я чего не знаю, или он больной на голову ?! Вы мне только объясните серьезно, а то задрал он уже со своим совком. Он его ставит вот так, а объяснить не может почему именно так. Может диагноз какой ?!

Каракулин Сергей

оч красиво прям возле в хода

Dilshod Abdumanopov

педант человек вот и всё, ему по фигу ваши раздражения
а ведь так и жизнь проходит.. в таких мелочах