Максим Унжаков

Особенно хитрая ловушка... выглядит безопасной, почему?

Евгений

потому что когда ее делали, примеряли на себя

Анна

Потому что Женщина.. .
-Цветок-Хищник.

Александра Курбатова

потому что - хитрая)

Артём Иванов

Потому-что все гениальное просто и самый лучший результат дает то, что похоже на привычное нам или им является.

Если это непривычно, то можно сделать так, чтобы оно им казалось.

У всех есть магнитики на холодильниках?

А если при изготовлении добавить в каждый немного радиации?

Вы этого и не заметите, ничего и не поймете, но каждый день Ваша еда будет получать дозу, достаточную для более скорого конца.

Это не хитрая ловушка, хитрые даже и придумать сложно, но можно. 🙂

Людмила Андрианова

Потому что так хочется обмануться. Кто живёт своим умом - ни в какие ловушки не попадает:)

Александр Ст

чтобы больше лошков туда заманить