Ф.камень

Как открыть тушёнку, если в лесу заблудился? В наличии: БОЛЬШАЯ банка говядины, голодный рот, и пакет для грибов.. И усё))

Сергей Елисеев

1 Разведи костер
2 Брось туда банку

3 После взрыва собери что нашел.

На
Наталья

Странно как ты по грибы без ножа пошел, что-то тут не чисто! ))

Алексей Беляев

"Поворот не туда 7"

Сергей Давлетшин

камешком острым

Ольга Самелюк

А грибы руками рвать собирались?) )
Представьте себе... грациозно прыгающего по поляне мужчину, с букетом грибов в руках xD

Tosha Argentum

У меня в стеклянной

Румия

открыть тушенку эту можно голодным ртом

Светлана Вертелина

зачем тушенка -то, забудь и блуди дальше

Костя Zzzzzzzz

зубами в нее вцепится..

Eugene Lemekhov

очень просто.... ударить локтем в центр крышки и откроется-легко! ну.. . это, если стекло банка и закручивающаяся крышка...