Елена Васильева

Если Донецкая и Луганская обл. проведут запланированные 2 ноября выборы, а все идет к тому, что проведут,

то прогнозируемое участие в них населения будет превышать 60% (те, кто против ЛНР и ДНР, уже давно проголосовали ногами) . Это даст возможность сформировать в ДНР и ЛНР избранные населением органы власти.
Таким образом, уже до конца года появится непризнанное квазигосударственное образование «Новороссия» , ориентированное на РФ и способное начать активные боевые действия по расширению территории в направлении Мариуполя и Харькова.
Блиц -криг для Киева вполне возможен.
«Слепое» наступление и планируется, а это худшее, что может планироваться. Время – ближайшие дни.

Ма
Максим

Вот именно это для Киева - как серпом по яйцам! Понимают гниды, что если выборы состоятся, то будет ГУДБАЙ цэ Европа которая !

Евгений

К сожалению, все может быть и так.

Karisha Akopyan

Не будет наступления. Новороссия под крылом России просто подождет, когда остатки Украины скопытятся, прогонят Парашика и объединятся с Новороссией.

Владимир Дроков

Война неизбежна. Киев уже и не скрывает. Много техники за время перемирия поступило из США и Европы.

Т*
Татьяна ***

Новороссия на Киев с боями не ходила и города не уничтожала, в отличие от официального Киева, который в несогласные регионы с оружием пришел. И все порушил.

Катерина Katesekret

эти выборы никто не признает

Каха Coach

Малороссия это практически составлявшееся государство в отличии от Украины !

Юл
Юлия

пока только укропия бомбила мирный народ

Anvarjon

"Таким образом, уже до конца года появится непризнанное
квазигосударственное образование «Новороссия» , ориентированное на РФ и
способное начать активные боевые действия по расширению территории в
направлении Мариуполя и Харькова. " - такое государство уже сейчас имеется, из вашей мысли не понятно, какой смысл в выборах этих?

Лиана Чемовская

это приведёт к бездне этот регион на долгие годы

Миргул Торобаева

Это вопрос или новостная аналитика? Думаю Москва ко всему готова.

Гор Галстян

Кстати, глава Донецкой республики против создания единого государства. Там разборки еще впереди.

Дмитрий Бурабаев

Голливудский сценарий событий .

Ок
Оксана

быть конечно может по любому, но при цифрах на табло 55:43 что они там выберут а что не выберут никакой практической роли не играет. бабла нет по любому.

ОК
Оксана Киктевич

да вернется былая держава - СССР

Андрей Репин

Путин - враг народов. Если он начнет на Украине полномасштабную войну, он получит таких пиздюлей, что Россия как государство перестанет существовать надолго.
https://www.youtube.com/watch?v=A4oxs245Cgg

Ольга Кожевина

Да войдут они в состав России-по примеру Крыма. Вот и вся-то эпопея. На западе повизжат точно так же. И точно так же заглохнут. Хуже всех скаклам придётся-они потеряют два региона-донора, которые их кормили.

Suv And

да.. а следом военные учения..

Саидмузаффар Шарипов

Как в Севастополе 123 процента разве не предвидится ?)))Ржу )))