Дилшод Ашрапов

где найти скромную девушку ?

ну есть такие, скромно одеты в длинные юбки, в очках зачастую, иногда вполне красивые, где такие есть? ну кроме работниц библиотек

Елена Burtovaja

Не в ночном же клубе, и не в ресторане-кабаке... Знакомиться лучше в театре, в библиотеке, на учебе, в храме, на работе... Самые скромные -в церкви.

Николай Биркин

Чем дальше от Московии - тем больше шансов...

Лена Савина (Иванова)

К свидетелям Иеговы обращайтесь, у них все такие, в длинных юбках.

Димарик Дарманчев

В Северной Корее! Там 100% есть такие

Юра Черников

На ответах