0Ин80

принимающая сторона в турции у компании СОДИС

хочу полететь в турцию через этукомпанию. кто нибудь летал? Какая принимающая сторона? НАпример Одеон мне не нравится или Тректревл.... Хочу знать заранее чего ждать.

Dorin

Здравствуйте. Специфика компании Содис ( оно же Ван Борг ) В организации индивидуальных туров. Поэтому скорее всего принимающей компанией будет выступать сам Содис. Хотя возможны любые варианты - если к примеру Содис будет брать что то у других туроператоров. Поэтому рекомендую при покупке тура, если это для вас критичный момент, обговорить эту деталь. Тогда Содис будет вам делать тур исходя из ваших предпочтений по принимающей.
К слову о Содисе - надежная компания, но не из дешевых. Не дешевая - из самой концепции продажи тура. Оттуда и надежность. Тут можно быть уверенным на все 100 что все везде будет туроператором проплачено и организованно.