Анна

Если подруга (друг) контактирует с вами только тогда, когда вы первый звоните (или пишите) , а сама она вам не звонит. Вы

вы бы стали дальше звонить, писать?
И что подумаете о такой подруге?

Кошк@ Рёв@

Да уж.. . есть одна такая, никогда первая не позвонит и не напишет, думаю вообще прекратить всякое общение с ней, не хочется навязываться, просто вроде как подруги, беспокоишся за нее, интересуешься как там у нее, может что случилось, в итоге выходит, что просто так не писала и не звонила. Зато как я ей первая позвоню или напишу, делает такой вид, что так рада мне)) ) Да.. . все таки странные люди бывают...

Rina Pet

Ну какая же это подруга (друг) , так, просто знакомая.

Анастасия Климченко

Ну и что? Я своей тоже особо не звоню. Она - человек семейный, не хочется лишний раз беспокоить, встречаемся, только когда ей удобно.

Виктор Макаренко

Нет у меня таких подруг, раз им не надо мне тоже не надо.

Maksim Bezbah

значит у неё пока есть деньги !

Екатерина Ищенко

Ваша подруга по жизни утка. Надеюсь круг Ваших интересов не замыкается только на ней.

Ма
Машка

ничего плохого не подумаю
степень общительности у каждого своя: одному и три друга мало, другому и одного много, кто-то занят, творческими процессами. к примеру

но

про себя подумаю, может не те темы выбираю. или отрываю от дела?

у меня есть одна знакомая. которая никогда не звонит поделиться радостью. а только вешает на меня проблемы, да жалуется бесконечно на мужа, маму . брата и пр

Se
Sef

это не подруга

Анастасия Фёдорова

У меня систр такая.. . Только когда надо с детьми посидеть или что то понадобилось срочно.. . А так не звонит....

Мария Сарапкина

Мы недавно со своей подругой отметили 20 лет дружбы! Притом, что нам по 22 года. За эти 20 лет мы и расходились по интересам своим, но все равно рано или поздно судьба нас опять сводила. Сейчас у меня маленький сын и куча забот, поэтому звонит или пишет в основном она мне. И ее это не обижает, она понимает что я могу быть занята.

Алёна

Это я такая. Почему? Нет объяснения.. . ) Я звоню только по делу.
Все мои знакомые знают, звонят сами, не напрягаются.. . )

Можно простить другу такой незначительный косяк...)

Оксана Иванова

У меня дочь такая. Практически никому никогда не звонит первой. У нее просто комплексы. Она стесняется. Я как могу борюсь с этим, но толку мало. В соцсетях общается нормально, может первой написать, фото послать и т. п. А вот позвонить - просто караул! У нее это пошло еще из детства, когда были не персональные мобильные, а просто домашний телефон, и звонок подруге чаще всего протекал так, что трубку брали родители, а дочке надо было просить позвать девочку. От туда все и идёт. Сейчас она взрослая девица, 25 лет, но первой позвонить - проблема. Особенно если звонить надо по каким то официальным, деловым разговорам. так что не судите строго. У дочки подруги знают про её комплекс и не обращают уже внимания

Аленчик Капитонова

скорей всего она просто не нуждается в этом общении. я по себе такое знаю.

Ay
Aysidora

Подумайте, может вы сделали что то такое, из-за чего она не хочет вам звонить..