Улук Сыдыков

Можете кинуть сайт где можно скачать сталкер-чистое небо.

Сколько ищу всегда нахожу либо битые, либо не запускаются из-за того что типо что-то с диском (Уже и через даемон тоолс пробовал устанавливать все равно не идет) Пишет что нужно ввести ключ от диска, который на упаковке. Кароч скинте сайт с крякнутым сталкером)

Станислав Гержот

С любого нормального торрент-трекера скачай (рутор или рутрекер например) , и в описании читай как установить, или в комментариях к раздаче обычно пишут о решениях разных проблем с игрой. И найди чистый оригинальный образ, без всяких модов и дополнений чтобы работало без проблем.

Санжар Сагындык

в этом магазинчике можешь лицензионку купить http://steam-account.ru/oplata/stalker_clear_sky_kupit