Сергей Спиридонов

посоветуйте простой ауди редактор.

Посоветуйте простой ауди редактор, что бы можно было накладывать звуки друг на друга (например на музыку наложить звуки природы).

Татьяна Махалина

ауди тачка такая.. может все таки аудио? )

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<