Алёна Селютина

А Ваши глазоньки, какой излучают свет? (см)

Вовчик Хакер

счастливый

Каламкас

смотрел супермена?

Наташа 1

Лунный

Сергей Садовский

в моих глазах нет блеска и света

Ан
Анна

глаза - зеркало души.... Когда на душе хорошо - они светятся ...Но а когда х.. во то, и глаза на мокром месте....

Алина Ярцева

Уже залил... Не знаю..

Евгений Тебякин

Специально не измерял, но максимум отраженного света приходится где-то на 570 нанометров с плавным спуском горбика в длинноволновую область спектра. Болотный, если по-русски. . .Офтальмологи говорят, что в радужке даже лягушек коричневеньких при желании разглядеть можно при иридодиагностике.