Лариса Парамонова

Физика. Выведение формул.

Не могу понять, как же выводить из формулы нужное тебе неизвестное. Например из вывести V, поясните, как нужно переносить слагаемые. В математике как-то все проще, но в физике все по-другому. А это еще и самая легкая формула ...

Научите выводить формулы или хотя бы дайте ссылку на эту тему.

Ирина Колкова

все так же, как и математике. ничего сложного.

Ольга Томак

В физике всё, как в математике, только буквы другие. В твоём случае Tv = 2пR > v = 2пR/T

Надежда Глазунова

ЗБС объяснили парню... Не обращай на дураков внимания. Вот, почитай http://www.fizika.ru/fakultat/index.php?theme=1&id=1280