Baha Baha

Подарил девушке сумочку а она сказала: Я ими не пользуюсь! но я оставил ей подарок и ушел. Сто это значи

Ю:
Юлия :::

зажралась)

Алексей Мирсаетов

С пакетами ходит... или все в карманах)

Светик Коврова-Степанова

Ожидала подарок подороже)

Иван

Ты ей пока не интересен. Заинтересуй чем-нибудь другим, цветы подари, в кино, ресторан своди

Александр Данилкин

хреновый подарок

Наталья Бубнова

А почему вы решили ей именно сумочку подарить? если она ими не пользуется? ? И честно говоря, девушка себя повела не очень порядочно, могла бы и сделать вид, что подарок хороший и попозже сказать, что что то не так. Ну и если сумочка дешевенькая и страшненькая, то может она просто не сдержалась))