Лилиана Бэреску

Не могу зайти на Play Маркет с телефона.

Здравствуйте, не могу зайти в play маркет с телефона. Пишет: "Вход не выполнен. Не удается установить надежное соединение с сервером. Возможно, это временная неполадка, либо ваше устройство Android не поддерживает передачу данных. Если неполадка сохранится, обратитесь в службу поддержки. " Когда хочу создать новый аккаунт вылазит: "Имя пользователя *имя пользователя* недоступно. " И так при любом имени. Раньше туда заходила, потом он перестал видеть интернет соединение, а потом я сбросила настройки и так и не могу зайти. Доступ к интернету есть. Что делать?

Анна Никуленкова

Удалить аккаунт и создать новыц- что ещё?

На
Надежда

Как настроить Плей Маркет | Твой Смартфон
сбилась дата и время.
вы сделали сброс устройства - не нужно сразу проходить регить аккаунт сделать эту процедуру после когда подключитесь к сети и откроете приложение плей маркет вот тогда и вводите ваш аккаунт
делаю все время так и не на одном устройстве не приходилось заново регить поднимался с старого акка
пробуйте -- остановить-очистить данные и кэш приложения
Google Play - Технические проблемы - 4PDA

Сергей Владимирович

Всё зависит от фирмы телефона