Татьяна Опарина

что меня завтра ждет? какие события? что принесет мне дорога? 29.10.1982 Людмила.

Ольга Замятина

Вам выпала. Руна Наутиз.
Контролируйте свои эмоции. Сколь бы сильными ни были желания и стремления, которые вы сейчас испытываете, помните, что рассчитывать можно только на себя. Старайтесь не просить никого о помощи, не ожидать поддержки от влиятельных людей. Трудно придется и тем, кто привык действовать при благоприятном стечении обстоятельств и не готов к тому, чтобы преодолевать преграды.