Nefillim

Если у женщины муж, а она с другим мужчиной сексом занялась и ей понравилась, что ей мужу говорить тогда ?

Можно мужу ручкой помахать на прощание Дя ха ха ха ха !

Viktor Eremkin

если очень понравился я ухожу, что собственно и сделала...

Руслан

уже ничего.)

Александр Монахов

Сваливать надо!!!

Сергей Рабкевич

Не надо было заниматься. не пришлось бы думать, что говорить...:):):)

Андрей Гроздов

пусть лучше молчит, а то неудобно законному мужу морду бить.. как-то это не хорошо..

Ирина Лянг (Месилова)

эт про себя да?))))

Вероника Ревуцкая

бери паспорт мы разводимся

Лидия Рослая

что продала свою пиздеНь другому ёбчику

Андрей Овчинников

Зачем мне муж если с другим сексом заниматься.
Не так не пойдёть.

Дина Никулина

нурь, ну ты чо, совсем ку-ку?

Виолетта Молодцова

Не надо ничего говорить, если конечно вы не ищите повод расстаться...

Марк Похилец

А зачем говорить мужу? Или не стоит заниматься сексом с посторонними, если так тянет рассказать мужу. Когда любишь человека не будешь иметь секс на стороне.