Анастасия

За что вы себя не любите?!))

Алексей

За то. что не уберегла того, кто любил меня...

Паша Гладких

Кто такое сказал? )) Немного мужского внимания, улыбок - и я просто принцесса ))

Рома Султанбеков

Я хочу победить лень, но мне лень..

Азад Гейдаров

да фик там... я люблю себя до слез...

Ve
Vesta

я в 6м классе украл книжку у одноклассницы, до сих пор стыдно

Кирилл К

За все вообще за то, что я есть

Максим

всем бы так себя "не любить"...)))

Анна Полехина

За безделье, хоть и временное.

Юлия Кошелева

меня не любит мама за то что я такой плахой, меня не любит бабушка за то что я такой худой, жена ушла за то что я ходил совсем к другой, собака укусила за то что кто то пнул ее ногой. мы себя очень любим.

Наталья П

Это Вы себя не любите. А я себя и люблю, и уважаю.

Анна Зверева

за то что дура доверчивая)

Юлия Спиридонова

позволяю иногда выезжать на своем горбу.. жестче надо быть.. но не могу

Виталий Логвиненко

За то, что я не целеустремленная. А так ниче хорошая девка)