Лена Потапова

Кто любит электронную музыку. Помогите опознать музыку из фильма?

Программы не опознают трек (может из-за голосов?) , в титрах нет, в саундтреке официальном отсутствует.
Музыка играет на 1:21:34 из фильма Уолл-Стрит 2: деньги не спят. чтобы я так долго искал музыку к фильму никогда еще такого не было. Никто из знакомых не слышал, хотя техно слушают.

Ек@терин@ Я!

Craig Armstrong – The Ball. этот?