Александр Перминов

Что делать если женщина не отдает долги??

Sa
Sajidam

включай счётчик) )

Виталий Бондаренко

простить ей их..)))))

Николай Чуланов

А че в долг то давал?

Юлия Митрофанова

Ну, долг - это когда долго отдают, а вообще глупо бабе в руки деньги давать, которые не на хозяйство.

Ринат

возьми натурой

Татьяна Стрельникова

если есть документы подтверждающие займ, обратиться в полицию с заявлением !

Ев
Евгений

А чем Ж от М отличается? (женщины сами не признают дискриминацию)

В щи с ноги наверни ей!)))

Гайшута Сабитова

Если способов законных или силовых нет, то лучше забыть. К Вам деньги еще придут, раз Вы раздаете, как богатый. А тот, кто не отдал (все равно мужчина или женщина) , тот станет еще беднее и беспомощнее.