Aziz S

почему горит инжектор и машина дымит когда газуешь или едешь и дергается ваз2112

Сергей Синьков

Если горит чек - на диагностику в сервис.

Роман Поздняков

горит не инжектор а лампа чек, диагностику делай и скажут почему горит чек!

Игорь Игоревич

Зачем диагностика? Если стоит бортовик и есть коды расшифровки ошибок можно и самому устранить проблему .

Amante De La Muerte

дергаться может по разному, например датчик дроссельной заслонки, грязный топ фильтр

Farid Kurbanov

а дымит чёрненьким?
скорее всего помер датчик воздуха. но лучше на диагностику. там точно скажут

Маргарита Романова

Чаще всего ДМРВ подводит