Feodor Login-Off

Что попросить на день рождение девочке на13лет?

Что мне попросить на днюху у родителей на 13лет ? (Телефон у меня есть хороший*)

Вот какие нибудь часы сенсорные только незнаю какие ...помогите

Ирина Кургузова

Попросите стильную хлопковую футболку с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka Видела здесь отличную футболку ТВОЕ Отличная футболка выполнена из высококачественного материала приятной расцветки. Отличный вариант для повседневного использования. При этом вся доставка по всей России абсолютно бесплатная.

.

Юрий Кокушонков

Валерия, раз у тебя есть современный телефон, то попроси стильный золотой чехол на 5 Айфон (он есть, к примеру, на http://kremlinstore.ru/category/chekhly-iphone-5-5s/zolotyye/)

На
Наталья

подарите Набор для дизайна ногтей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] легко сделать маникюр даже подросткам, набор разноцветных лаков очень актуален и понравиться любой девочке и девушке. Сейчас ведь моден разноцветный маникюр, Ваша именинница будет рада подарку )))

Владимир Михальченков

У меня День Рождение 5 ноября я например попросила Тушь для волос.

Владимир Дроков

Лучше попроси на днюху спортивные наручные часы Casio G-7900A-7E, они выдерживают любые экстремальные нагрузки (только в воду их нельзя окунать!). Я видела такие часы на http://www.dostavka.ru/category_id/20034

Мария Болотина

Вот здесь посмотрите, можно подобрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на 12-14 лет. Есть очень интересные модели наручных часов на любой вкус. Я своей крестнице дарила на 12-летие - водонепроницаемые, яркий дизайн. Ей понравились.

Ри
Ринат

что просить на 10?