Иришка Добродеева

Здравствуйте, у меня ноутбук HP Compaq 615,ноутбук стал перегреваться и отключаться самопроизвольно

я разобрал его и произвёл чистку вентилятора охлаждения и радиатора, после обратной сборки ноутбук отказался включаться, нажимая клавишу включения питания она горит 2-3 секунды и гаснет, никакой реакции "Железа" не наблюдается, я вновь его разобрал и произвёл проверку контактов и шлейфов, ничего не вызвало подозрений, после повторной сборки клавиша питания при нажатии вообще перестала загораться, не могли бы вы подсказать как можно устранить данную проблему и в чём она может заключаться, заранее огромное спасибо.

Андрей Тюрин

ну если нет проблем с блоком питания то в мастерскую.

Максим

Хм, проверь и почисти клавиатуру, раз разбирал. Я понял так, он стал греться - ты разобрал и почистил, а теперь он плохо реагирует. Разбери его, почисть все платы без влаги (зубная щётка и пылесос) , если мыл их с водой, просуши платы феном. А клаву (кнопки и пластиковую панель) помой хорошо водой с фери, промой и высуши тщательно. Поможет. Но на всякий случай вытащи и вставь обратно плаки памяти, вдруг что-то не то