Саидмузаффар Шарипов

как избавиться от прыщика? держится уже 2ю неделю

Андрей Шитиков

прижечь водкой

Александр Кузнецов

Разве их не выдавливают? 😕

Елена Овечкина

Наждачной бумагой три три три три .. должно пройти если это не беременность

Юлия Забелло

Втереть каплю йода пару раз. Кровь прильет, прыщик созреет.

Людмила Фоменко

Ногтем крестообразно надавливаеш много раз, проходят даже глубокие жировики и прищи.

Алла Исаева

прижечь перекесью водорода или борной кислотой

Анастасия Соболева

Азелик (около 200р отечествен пр-ва), Скинорен (около 200р зарубежн), Цинково-салициловая паста (от 20-50р). Главное не трогать лицо руками, чтобы не спровоцировать появление новых воспалений и высыпаний! Удачи!

Евгений Муравьёв

Не в коем случае не выдавливай! Иначе на том месте будет шелушится кожа или расти всё чаще прыщики!