Сандра Олефинова

Группа Z было создана при Андропове по вывозу золота из СССР? з

начит кгб знало о развале СССР значит развал России не за горами

Андрей

Она сказала, что я брешу. Значит я собака. Граждане, она меня сукой обозвала!

Владислав

Заипали вы одноклеточномоские

Митяй Струнец

))) А золото растворили в царской водке и цистерной вывезли в.... Самому то не смешно в этот бред верить?...)))

Сергей

конечно зналоь многих там купили просто ну посмотрим)

Сергей Пересниченко

Ой... как-будто хоть что-то можешь знать о тех событиях! РЖУНИМАГУ!