Ол
Олег

Достижения в FIFA 12

Играю за ВФ, в успехах есть достижение забить с 2,5 метра. Забиваю, достижение не дают. Так же и с некоторыми другими достижениями в игре (Успехи ВФ). Это баг игры или я что-то не правильно делаю?

Спасибо за сейвы, но самому как-то интересней и приятней получать достижения, прокачивать. Чем скачать поиграть и через 2 дня забросить. Есть еще какие либо мысли?

Di
Dimarik

Могу скинуть Save 90 %