Вл
Владимир

Могу ли я восстановить заводскую версию прошивки айфон 3gs не превратив его в кирпич ?

Такой вопрос, купил б/у айфон 3gs, симку мою ( life:) ) видит отлично, все хорошо работает, звонит и т. д.. .
Хочу восстановить базовую прошивку (Заводскую) через айтюнс, так как на нем установлен джайлбрейк, и я хочу что бы система была стандартная и чистая.. .
По этому и задаю такой вопрос, можно ли использовать функцию в iTunes "Восстановить iPhone..." не навредив ему, или не превратить его в бесполезный кусок Г....

Полина Давыденкова

Лучше не стоит, могут возникнуть проблемы с активацией