Света Лукичева

Подскажите существуют ли ноутбуки или нетбуки, с квадратным разрешением типо 800x600 или 1280x1024 ?

Александр Вяткин

Раньше существовали, сейчас нет.

Trancer Trancer

Увы. 5/4 уже в дефиците.

Алена Лазарева

"с квадратным разрешением типо 800x600..." - м-м-мдя-а-а-а, с математикой мы точно НЕ дружим ;)))
КВАДРАТ со сторонами 800x600 - мама, роди меня обратно ;)))
...
а вообще-то РАНЬШЕ выпускали ноуты с соотношением 4х3, но сейчас почти ВСЕ идут с 16х9 или 16х10 ;))
разве-что найдется какой нибудь Panasonic TOUGHBOOK, только боюсь что он тебе не по карману, хотя и "начинка" его точно НЕ стоит таких денег ;))