Алексей Поляруш

Какой ID у Темного дуба в майнкрафте

Какой ид у темного дуба и досок темного дуба, для таблички с обменом на сервере RoyalPlub.net на RPG сервере, н получаеться написать полностью, сдледовал указаниям и пытаюсь найти ID досок темного дуба, вроде нашел 5:5 а как написать правильно не знаю. Надеюсь кто нибуть понял мой вопрос!

Кирилл

майнкрафт - это шлак. лучше бы уроки учил, а не ID предметов в майне