Станислав Егоров

Всем привет нужна кричалка в КРУГУ перед началом матча по футболу команда Скадовск на пример: один за всех и все заодного

Урмат Исаков

Все может быть, все может статься, И может муж с женой расстаться. Ты можешь бросить пить курить, Но наш "Скадовск" не победить!

Гол забили нам в ворота, очень мы огорчены, Но не зря мы здесь собрались Эй, "Скадовск", дави!

"Скадовск" сила! "Скадовск" класс! Мы играем в Адидас!