Татьяна Фоменко

Понравился аромат LOEWE AGUA DE LOEWE EL. Подойдет ли для холодного времени года? Я - парень, мне - 32 года! Спасибо!

Наталья

ну, во-первых, нравится - носите. Вы же себя, в первую очередь, хотите потешить? Ну и радуйтесь, ни на кого не глядя и не слушая! Водные ноты, солирующие в жару, на морозе вполне могут превратиться во фруктовый лед из остальных составляющих, а могут и вообще уйти в тень, уступив первенство фруктам и теплому дереву в базе.
Далее - согревающие ароматы в морозы, конечно, хорошо, И никакого пузатого начальника! :)) Однако не стоит сбрасывать со счетов остальные направления. Те же фужерные - от слова "фужери" - папоротник. То есть зеленые, по идее, да? А вот хотя бы "Серая фланель" Джефри Бина - нежная зелень в жару и мохеровый шарф зимой. А уж сколько писали о том, что шипры не для зимы - а как царственно звучат многие из них, а некоторые так просто греют!

Ка-ароче, вывод такой - все пробовать, это раз. И иметь не один, не два и не три аромата. - это два.

Артём Рудковский

Поскольку лично с этим ароматом не знакома, то почитала мужские отзывы на Фрагрантике. И мужчины (и пирамида аромата) говорят о том, что он хорош в жару. Если выбирать для холодной поры, то нужно что-то согревающее. Посмотрите среди древесно-специевых или ароматических фужерных.

Анастасия Елисеева

мужику в 32 года что то другое надо

Оксана

если ты его уже купил - пользуйся, ну не пить же его теперь? ?
если нет пока - не парься, сходи еще раз в магазин и выбери уже для холодов ))