Алексей Алексеев

190 пожалуиста сделайте

Носир

А ещё на этом проекте есть подкатегория "Домашние задания" в категории "Образование". И там, иногда, подают лентяям. А здесь не только лентяи, но и те, кто им помогает, будут подвергнуты жестокому троллингу, с доведением объектов такового до фрустрации и жесткого баттхерта.

Константин Гнездилов

во так то лучше но я пас.. . мой конёк химия- биология.. . изв...