Наталья Труфанова

Русская философия. Тест

1.Сторонники идеи европейского развития России в 19 веке были: 1.идеалисты 2.утописты 3.западники
2.Кого считают основоположником русской философии: 1.нестора 2.иллариона 3.филофея

3.кто впервые обосновал необходимость самодержавной власти в России: 1.пересветов 2.курбский 3.смотрицкий

4.Кому принадлежит идея "...эпоха расцвета России будет достижение высот заподного общества... ": 1.западники 2.нестяжатели 3.рационалисты

5.

Веталий

ЗапОдного. . ужас. Хотя бы правильно перепечатать сюда тест не судьба?