Ина Чолаку

Как правильно поддерживать порядок в Воздушном Дворце (зАмке) ? ;))

Андрей Горбачёв

Замок воздушный - иллюзий ФАНТОМ, он только смеяться над нами готов.

Ветер подует и нет следа от него - это печально, а не смешно.

Драгоценной жизни теряем мгновенья, не видя всю ТЩЕТНОСТЬ воздушных творений.

На Земле много дел для труда и любви. Воздушные Замки нужны ли они?

Как правильно поддерживать порядок во Дворце?

Стихийные чувства держать на зАмке!

Nihao Nihao

У меня инструкция только для Шагающего замка.

Наталья Булгакова

скидывать мусор, пока "зелёные" не появятся

Евгений Грачев

главное--не пользоваться пылесосом (а то засосёт весь Замок--Дворец)